Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Органический шампунь

Органический шампунь 3 года 1 мес. назад #1

• Tatyana Sokol
  • Tatyana Sokol аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Пробовали органику для волос? Как Вам результат? Мне многие советуют, а мои волосы уже вторую неделю не могут привыкнуть.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Органический шампунь 3 года 1 мес. назад #2

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
Однажды попробовала шампунь такого типа, но либо он был не ахти, либо я не знала, как прааильно его наносить - было такое чувство, что волосы стали еще жирнее, чем были, еле отмыла обычным шампунем. Хочу как-нибудь попробовать другой шампунь такого типа - может, получше будет.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Alyssa555MUt

Органический шампунь 3 года 1 мес. назад #3

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новый участник
Пользуюсь органическими шампунями в течении трех недель после кератинового выпрямления. Волосы привыкают быстро, за пару раз мытья и мне очень нравится. Волосы от него стали намного лучше

Органический шампунь 3 года 1 мес. назад #4

• Lyubov
  • Lyubov аватар
  • Новый участник
Уже месяц пользуюсь органическим шампунем. Мне он с первого раза понравился. Я кстати, сначала пробник взяла, попробовала и пришла за целой банкой. Уж не знаю, то ли у меня шампунь такой хороший, то ли волосы сильно убитые, но мне к нему привыкать не пришлось. Волосы его с радостью приняли :)

Органический шампунь 3 года 1 мес. назад #5

• Tatyana Sokol
  • Tatyana Sokol аватар
  • Новый участник
Elena-Dejnak-facebook пишет:
Однажды попробовала шампунь такого типа, но либо он был не ахти, либо я не знала, как прааильно его наносить - было такое чувство, что волосы стали еще жирнее, чем были, еле отмыла обычным шампунем. Хочу как-нибудь попробовать другой шампунь такого типа - может, получше будет.
Вот и у меня также. Волосы жирные. Раньше хоть два дня могла походить, а теперь к концу первого дня уже грязные...

Органический шампунь 3 года 3 нед. назад #6

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже поддалась веянию моды и попробовала органику, но мне больше по душе мои прежние, пенные шампуни. :cheer:

Органический шампунь 3 года 1 нед. назад #7

• Алиса К
  • Алиса К аватар
  • Новый участник
У меня от органического шампуня, всего от одного применения, пошла такая перхоть, что мама не горюй. Может, неправильный шампунь мне достался, не знаю. Но теперь я с ними не дружу, категорически. Видимо, кому-то подходит, а кому-то - нет.

Органический шампунь 2 года 11 мес. назад #8

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Вот и мне не подходят органические шампуни . Сначала промываю волосы хорошим мылом , а уж потом обычным шампунем . Чаще всего из серии Чистая Линия .

Органический шампунь 11 мес. 6 дн. назад #9

Самый органический шампунь - это тот, который делаешь сама)

Органический шампунь 9 мес. 1 день назад #10

У меня из НЕорганики только белорусский Биэлита. Остальные все только органические. Твердый шампунь попробуйте, очень крутая вещь
Время создания страницы: 0.279 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top