Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мой имидж, любимый стиль одежды, аксессуары

ТЕМА: Как выбрать купальник

Как выбрать купальник 1 год 8 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Вот и пришло долгожданное лето, а с ним и пляжный сезон. Но какой же купальник выбрать, чтобы выглядеть в нем привлекательно и сексуально, при этом скрыть все недостатки и показать все достоинства. Девочки Вашему вниманию предлагается гид по покупке купальника.
  1. Женщинам и девушкам с полной фигурой стоит обратить внимание на сдельные купальники с утягивающим эффектом, как например, специально созданный купальник для женщин с "обьемом" от Monif C.

В таком ярко-красном купальнике вы будете чувствовать себя сексуально, а дополнительные хитрости (утягивающий эффект купальника, дополнительные застежки - утяжки) только придадут вашей фигуре изысканности.
  2. Для девушек с очень худой фигуркой подойдут купальники раздельные с многочисленными рюшами,драпировками, складочками, с крупными цветочными принтами или крупными рисунками.
  3. Для девушек в большим бюстом можно выбирать раздельный купальник в однотонным верхом, тогда фигура будет смотреться симметрично.
  4. Для девушек с узкими бедрами подойдет тип купальника со светлым низом или же с рюшами или крупными принтами.
  5. И, наоборот, для представительниц прекрасного пола с широкими берами подойдет полное отсутствие рюш и темный низ.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Victoria's Secret - всегда на высоте! 1 год 8 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Дорогое кружево, удобная посадка и супер обьем - вот что нужно нам, женщинам 21 века. Вновь и вновь белье известнейшей торговой марки Victoria's Secret радует нас коллекциями, от которых кружится голова, и каждая женщина мечтает примерить на себе этот удивительный образ Ангела, Ангела от Victoria's Secret...

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.205 секунд
Татьяна  аватар
Устала от простуды Да, если постоянно болеешь, врачи противовирусное рекомендуют. Только вот у нас проблема ребенку дать лекарство. Капсулы глотать не может, от...
Manager Yura аватар
Хочу подарить девушке что-нибудь из верхней одежды Я думаю оригинальней было бы пошить на заказ. Согласитесь, не с кем не будет повторятся, я имею ввиду одинаковой одежды не будет. Вот тут к...
Darkfang аватар
Домашнее задание без проблем Так молодцы же! Это лучше, чем списывать. Задача школы - вовсе не отличные оценки ;)
Darkfang аватар
Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? Да, в некоторых случаях только с помощью медицины можно забеременеть. Например, при полном отсутствии сперматозоидов azoospermiya.ru нужно...
Алиса Игнатова аватар
Молочница. Оксана Ратникова, это да, на врача грех жаловаться. Я была у Быковой Полины Владимировны в семейном докторе на Озерковской. Сразу взяла у меня...
Алиса Игнатова аватар
Метеоризм и вздутие живота Ну вы расскажите мужу про таблетки, пусть пьет во время еды. А вообще, пусть начнет питаться правильно.
Scroll to top