Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мой имидж, любимый стиль одежды, аксессуары

ТЕМА: Какой выбрать цвет одежды оранжевый или коралловый?

Какой выбрать цвет одежды оранжевый или коралловый? 1 год 8 мес. назад #1

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Девочки, наконец-то наступила весна, пора обновить свой гардероб. У меня возник выбор, какой выбрать цвет оранжевый или коралловый?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Какой выбрать цвет одежды оранжевый или коралловый? 1 год 8 мес. назад #2

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Цветом сезона весна 2016 всемирно признан цвет жимолости, красноватый розовый, очень яркий и кричащий. Его сочетание с красным, оранжевым и фиолетовым - писк моды. Оранжевый, или коралловый, также особенно моден. Яркие красные губы с оттенком кораллового цвета или просто красные с розоватым оттенком могут дополнять образ, а так же яркие оранжевые кружева.
Если ты считаешь эти цвета слишком яркими, тогда одень белый наряд и дополни его яркими оранжевыми или коралловыми аксессуарами.
Ты можешь одеть, например яркий блейзер цвета моркови и бежевые брюки, или розовую блузу со светлой, можно белой, юбкой.
Модный дизайнер Джил Сандер так же предложила решение всем модницам: макси юбки ярких неоновых цветов в сочетании с белыми блейзерами и блузами.
Кружевные платья, цвета яркие и необычные, как, например, Dolce & Gabbana, особенно красные.
Твои предпочтения могут быть любыми, нельзя только отрицать тот факт, что на подиумах присутствует цвет, и я желаю тебе незабываемого яркого цвета!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.196 секунд
Света Данилова аватар
Устала от простуды Я не сомневалась. Температура была под 39 у ребенка, надо было что-то делать. Через два приема температура упала. Через несколько дней дочка...
Turism puteshestvie_ аватар
Рецепты десерта Лично я обожаю пирожные. А лучше всего заходят домашние. Девчонки, делюсь редкими рецептами как приготовить пирожные
Света Данилова аватар
Занятия йогой А какие есть курсы хорошие? Может, книги?
Света Данилова аватар
Органический шампунь Самый органический шампунь - это тот, который делаешь сама)
Scroll to top