Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мой имидж, любимый стиль одежды, аксессуары

ТЕМА: Модные тренды этого сезона

Модные тренды этого сезона 3 года 1 мес. назад #1

Одни эксперты считают, что вернулась мода на 70-е-хиппи, все свободное, другие модные гуру уверяют, что все-таки 90-е годы берут свое. Яркие помады, много украшений, джинсовая одежда..а что для вас модный тренд этого сезона?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Модные тренды этого сезона 3 года 1 мес. назад #2

Джинсовая одежда - да, но кроме курток. Куртки не люблю. Джинсы, юбки, платья мне по душе. Яркая помада идет не всем, я избегаю. А украшения ношу с удовольствием. :woohoo:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Юлия Кристинина.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Модные тренды этого сезона 3 года 1 мес. назад #3

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Не скажу, что я гоняюсь за новинками, но выглядеть красиво хочется всегда. Слишком потертые, рваные джинсы - не мое. Сравнительно с тем, как сейчас, одеваются, то я более "консерватор". А вот муж мой любит по модничать, недавно заказал себе джинсы Stone Island

Модные тренды этого сезона 3 года 4 нед. назад #4

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Рваные джинсы я вообще терпеть не могу. Что за красота - отребье! Смотрю "Дом 2" и ужасаюсь, как их носит "упакованная" Карякина! :woohoo:

Модные тренды этого сезона 2 года 6 мес. назад #5

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Одежда всегда была и будет визитной карточкой любого человека. Ее стиль определяет именно человек, а вот моду – время и эпоха. Быть всегда в моде или, как говорится, в “тренде”, каждому помогают различные факторы: журналы мод, Интернет, телевизионные программы или даже индивидуальные стилисты. Намедни, самым популярным источником формирования “стиля” является Интернет. В сети неимоверное количество магазинов одежды, но большинство из них не специализируются на брендовых вещах.
Время создания страницы: 0.237 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top