Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Любимые книги, ТВ передачи, журналы, музыка, кино, актеры, хобби...

ТЕМА: Мыловарение

Мыловарение 3 года 1 мес. назад #1

Девчонки, последнее время только этим и занимаюсь, хобби поглотило. Понакупила формочек разных и творю. У всех знакомых уже мое мыло есть. Делаю себе какое хочу, еще и гадостей в составе нет, одни полезности.
Вложения:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мыловарение 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Я тоже иногда занимаюсь этим занятием, очень увлекательно. И, главное, как вы заметили, чистый продукт. Пока варю мыло только для себя.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мыловарение 3 года 1 мес. назад #3

У меня тоже был бзик на мыловарении))) Тоже накупила основ,формочек, красителей и ароматизаторов. С сынулей наварили мыло. Я потом его на Новый год подружкам раздарила. А сын своему лучшему другу подарил, и был горд тем, что сам подарок сделал!

Мыловарение 3 года 2 нед. назад #4

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мыловарение это очень интересная темка. Давно уже слышала о самостоятельном мыловарении, но вот сама пока никак не могу к этому прийти. мне проще купить.
Вложения:

Мыловарение 2 года 11 мес. назад #5

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Гузель lapulya241 пишет:
У меня тоже был бзик на мыловарении))) Тоже накупила основ,формочек, красителей и ароматизаторов. С сынулей наварили мыло. Я потом его на Новый год подружкам раздарила. А сын своему лучшему другу подарил, и был горд тем, что сам подарок сделал!

Ой молодцы какие вы! И ребенка к труду приобщаете. А я пока что на самодельное мыло любуюсь только на прилавках.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Татьяна nd.

Мыловарение 2 года 11 мес. назад #6

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне тоже очень нравятся идеи по семейному хобби, мыловарение одна из идей. Красиво и полезно, мини подарочки классные
Время создания страницы: 0.258 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top