Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Любимые книги, ТВ передачи, журналы, музыка, кино, актеры, хобби...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Любимые книги

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #1

• Milana
  • Milana аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А какие ваши любимые книги? Такие, что можно перечитывать с удовольствием. Я очень люблю Гарри Поттера, прочитала все части и посмотрела все фильмы, еще обожаю Флорентийку Жюльетты Бенцони, возможно потому что это мой первый прочитанный роман! И книга для души Дневник Бриджит Джонс, море позитива и ситуаций, в которых можно узнать себя :)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #2

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
О да, Гарри Поттер мне тоже нравится - тем более что была возможность прочитать все 5 книг в оригинале и не гадать, что же было упущено в переводе. О! А Вы в курсе, что Роулинг теперь и триллеры пишет? Под мужским псевдонимом Роберт Гэлбрейт (Robert Galbraith), про частного детектива Корморана Страйка. Пока есть две книги, "Зов кукушки" и "Шелкопряд". Весьма неплохие, рекомендую.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #3

• Алина
  • Алина аватар
  • Новый участник
А я очень люблю триллеры с маньяками. Лиза Гарднер, Тэми Хоуг, серия Норы Робертс про Еву Даллас.
Или что-то совсем позитивное, как у Майской Саши.

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #4

• Milana
  • Milana аватар
  • Новый участник
Слышала об этих книгах буквально недавно и про "Случайную вакансию", но прочитать еще не довелось. Но обязательно это сделаю, к тому же детективы уважаю.
Везет Вам, читать книги в оригинале-это мечта!

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #5

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А я вот с детства люблю фантастику- Беляева, Желязны, особенно Стругацких. Чего только стоит одна Суета Вокруг дивана.Да и Вайнеры тоже так ничего себе.

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #6

Беляева я тоже обожаю. Но больше всего Майна Рида - его приключенческие романы. От тех точно уж не оторвешься. :cheer:

Любимые книги 3 года 1 мес. назад #7

А мне по душе всякого рода любовные романы, хотя иногда переключаюсь и на приключения, для разнообразия.

Любимые книги 3 года 4 нед. назад #8

Я больше всего люблю французских писателей: Жюль Верна, Александра Дюма. Особенно Дюма. Я в детстве зачитывалась его романами.

Любимые книги 2 года 11 мес. назад #9

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
Валя Кузнецова пишет:
Я больше всего люблю французских писателей: Жюль Верна, Александра Дюма. Особенно Дюма. Я в детстве зачитывалась его романами.
Я Дюма тоже зачитывалась. И даже не в детстве. Особенно выделяю «Королеву Марго». Ее прочитаешь и узнаешь средневековую французскую историю. А интересно!.. Не оторваться вообще.

Любимые книги 2 года 11 мес. назад #10

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
Татьяна ndbnnthif пишет:
Я Дюма тоже зачитывалась. И даже не в детстве. Особенно выделяю «Королеву Марго». Ее прочитаешь и узнаешь средневековую французскую историю. А интересно!.. Не оторваться вообще.
Точно, и интересно, и очень познавательно! В книгах Дюма история днйствительно оживает, не то что в скучных учебниках.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.269 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top