Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Любимые книги, ТВ передачи, журналы, музыка, кино, актеры, хобби...

ТЕМА: Я люблю острова!

Я люблю острова! 3 года 1 мес. назад #1

• miss
  • miss аватар
  • Новый участник
  • 4 am
Всегда считала себя заклятым материковым жителем. Я обожаю город, значит я обожаю материк. При выборе направления для путешествия всегда выбирала материковую часть Европы. Но мир для меня изменился. Я побывала в Азии, точнее в Таиланде, на острове Ко Лан. На острове несколько пляжей, от оживленных до уединенных. Разнообразие резортов и домиков для аренды. И жизнь на острове строится совершенно по другому, нежели на материке. Люди более открытые и каждый пытается тебе помочь.
А какие острова нравятся вам?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Я люблю острова! 3 года 1 мес. назад #2

• Elena Dejnak
  • Elena Dejnak аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
А мне нравятся любые острова, будь то остров в тропиках либо кусочек суши посреди местной речки. Сразу мироощущение меняется - чувствую себя Робинзоном Крузо B)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Я люблю острова! 3 года 3 нед. назад #3

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Мне тоже нравятся острова, я даже знаю почему. Я выросла в Дельте Дуная и провела детство на многочисленных островах .

Я люблю острова! 3 года 2 нед. назад #4

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
А я все-таки материковый житель. Люблю по бескрайним российским просторам гонять на машине или на поезде. На острове же размаху не хватает.

Я люблю острова! 2 года 11 мес. назад #5

• Анна
  • Анна аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне нравится отдыхать на Кипре. Это безумно красиво и романтично. Отдельно ото всех. Супер!
Время создания страницы: 0.234 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top