Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Что полезно есть и пить при диабете?

Что полезно есть и пить при диабете? 3 года 1 мес. назад #1

• Polina
  • Polina аватар
  • Новый участник
Какие продукты, напитки, отвары помогают снизить уровень сахара в крови, а в идеале - нормализовать его?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что полезно есть и пить при диабете? 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Могу посоветовать побольше есть топинамбур. Его часто называют земляной грушей. Узнала от бабушки, которая есть топинамбур и в сыром виде, и варит его.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Что полезно есть и пить при диабете? 3 года 3 нед. назад #3

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Чтобы понизить уровень сахара в крови, можно есть в меру такие продукты, как мясо и рыба, зеленые овощи (капуста, огурцы, кабачки), яйца, зелень и сыр.

Что полезно есть и пить при диабете? 3 года 2 нед. назад #4

Нельзя жаренного, копченного, сахар, соль по минимуму, крупы не варить, а запаривать в термосе.Можно овощи, несладкий фрукты, хлеб из отрубей.А вообще всю диету при диабете должен расписывать только врач.
Время создания страницы: 0.231 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top