Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Молочница.

Молочница. 3 года 1 мес. назад #1

• Ekaterina Popova
  • Ekaterina Popova аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, форумчанки! Давно преследует меня проблема - молочница. Пролечусь препаратами, а она снова возвращается. Подскажите эффективные препараты для борьбы с молочницей.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Молочница. 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Препаратов много, я, например, пользовалась мазью "Клотримазол". Вам посоветовала бы укреплять иммунитет, тогда эта зараза вряд ли будет возвращаться. И еще чаще подмывайтесь раствором чайной соды, но лучше - крепким настоем календулы. Даже когда нет молочницы, для профилактики.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Ekaterina Popova

Молочница. 3 года 2 нед. назад #3

• Мария Бартова
  • Мария Бартова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Вам бы к врачу и сдать анализы, конкретно исследоваться. Ведь те препараты, которые вы принимаете могут просто уже не действовать на грибок, выработалась устойчивость, поэтому до конца не долечиваетесь и результат - опять молочница. Возможно необходимо сменить тактику лечения.

Молочница. 3 года 1 нед. назад #4

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новый участник
Вам обязательно следует обратиться ко врачу для решения данной проблемы. Пройти необходимое обследование и установить причину возникновения. Например у меня у подруги молочница появлялась сразу после приема антибиотиков от простудных заболеваний.

Молочница. 2 года 5 дн. назад #5

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
ой у сестры часто молочница. Так вот гинеколог ей говорит подмываться с цитеалом

Молочница. 1 год 8 мес. назад #6

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Я регулярно таблетки пью, покупаю недорогие.

Молочница. 1 год 6 мес. назад #7

• Тамара Комм
  • Тамара Комм аватар
  • Новый участник
Обратитесь к гинекологу, Вы же точный диагноз не знаете. Не надо заниматься самолечением. Ведь похожие симптомы могут быть и при других диагнозах. Можно тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/patologyi-matki.html почитать.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Тамара Комм.

Молочница. 1 год 5 мес. назад #8

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Мария Бартова пишет:
Вам бы к врачу и сдать анализы, конкретно исследоваться. Ведь те препараты, которые вы принимаете могут просто уже не действовать на грибок, выработалась устойчивость, поэтому до конца не долечиваетесь и результат - опять молочница. Возможно необходимо сменить тактику лечения.

Согласна, лечение наугад может затянуть процесс выздоровления. А еще, грибки - это инфекция, передающаяся половым путем eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/zppp, поэтому партнеру тоже нужно пролечиться.
Старайтесь повышать иммунитет - рекомендуется полноценное питание с обязательным включением в рацион кисломолочных продуктов (или пробиотиков) и свежих овощей и зелени. Можно пропить противовоспалительные травы (ромашка, календула), если нет противопоказаний. Не переохлаждайтесь и посоветуйтесь с доктором по поводу хороших средств для интимной гигиены.

Молочница. 1 год 1 день назад #9

Сама не могла долго вылечить молочницу, разные варианты лечения пробовала. Потом сестра отвела к своей гинекологине и она мне назначила правильное лечение. Так что девочки обязательно лечитесь с врачом и все получится.

Молочница. 11 мес. 4 нед. назад #10

Сама не могла долго вылечить молочницу, разные варианты лечения пробовала. Потом сестра отвела к своей гинекологине и она мне назначила правильное лечение. Так что девочки обязательно лечитесь с врачом и все получится.
Я лечусь с врачом и все никак, улучшений нет(((. Может быть просто вам специалист хорошая попалась.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.268 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top