Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Молочница.

Молочница. 1 год 4 мес. назад #11

• Лена Исаева
  • Лена Исаева аватар
  • Новый участник
поднимайте иммунитет!!! я мучилась с молочницей постоянно,потом исключила всякий стресс,начала пить витамины,прошла курс повышения иммунитета,уже год держусь без этой гадости,а до этого,ну при любыx простудаx,стрессе,бассейне появлялась... кстати,не забывайте,что молочница иногда является следствием пищевой аллергии на молочные продукты,шоколад и еще кучу всего
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Молочница. 1 год 4 мес. назад #12

Оксана Ратникова, это да, на врача грех жаловаться. Я была у Быковой Полины Владимировны в семейном докторе на Озерковской. Сразу взяла у меня мазок, на кресле посмотрела, когда результаты анализов были готовы сказала чем лечиться. Свечи, таблетки по рассписанию и все прошло, с тех пор молочница больше не возвращалась.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.170 секунд
Ирина А аватар
Мебель Гугл в помощь! :)
Алина Еремина аватар
От выпадения волос. Кто что пробовал? Очень много всего перепробовала. Напишу вам самое эффективное. 1. Горчичная маска. 2. Никотиновая кислота. 3. И самые бюджетные несмывашки и...
Алина Еремина аватар
Органический шампунь У меня из НЕорганики только белорусский Биэлита. Остальные все только органические. Твердый шампунь попробуйте, очень крутая вещь
Ilaya аватар
Устала от простуды А я нормомедом герпес лечила, тоже помог. До этого разными мазями мазала, все без толку.
Scroll to top