Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: 5 причин, почему необходимо утром пить воду

5 причин, почему необходимо утром пить воду 3 года 3 нед. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Вода считается уникальным веществом, которое живит наши клетки, избавляет организм от токсинов и помогает восстановить необходимую силу и энергию. Поэтому каждое утро должно начинаться с ритуального приема этой натуральной прозрачной жидкости.
  1. Вода легко и спокойно действует на пробуждение организма. Стакан воды (лучше с лимоном) будет вам хорошим и безвредным энергетиком с утра. Пейте воду перед завтраком и даже перед кофе или чаем, чтобы дать возможность организму окончательно проснуться.
  2. Вода предотвращает обезвоживание. Отсутствие жажды еще не значит, что организму жидкость не нужна вовсе. Внутри нашего тела каждую секунду происходят процессы, требующие запасов энергии. Эта энергия поступает в наши клетки благодаря воде. И если днем организм активно трудится, то после ночи ему нужны силы вдвойне.
  3. Вода необходима нашей коже. Она выводит из крови вредные вещества, увлажняет и питает все слои эпидермиса.
  4. Вода обновляет клетки и стабилизирует работу лимфатической системы. Выпитый утром стакан воды положительно скажется на восстановительных процессах и даст возможность активнее вырабатывать кровяные и мышечные клетки.
  5. Вода помогает избавиться от лишних килограммов. Выпитая утром вода улучшает пищеварение, ускоряет метаболизм, способствует быстрому усвоению еды.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

5 причин, почему необходимо утром пить воду 3 года 2 нед. назад #2

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Да, про утренний стакан воды я давно наслышана. Как раз сегодня утром про это читала лекцию своей сестре, которая пришла ко мне рано утром и удивилась: зачем я пью большую кружку воды. :lol:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

5 причин, почему необходимо утром пить воду 3 года 2 нед. назад #3

• Марина
  • Марина аватар
  • Новый участник
Вроде всё логично про полезность воды. И вроде как наукой доказано, но на практике выходит, что каждый организм индивидуален. Например, моя мама не пьёт воду вообще. Она пьёт молоко, лимонад, кофе и иногда чай. Ни воду, ни минералку она не пьёт с детства. При этом хорошо выглядит, стройная, немного весит (54 кг при росте 162 см) и каждое утро полна бодрости (выгуливает в 5.30 утра собачку).

5 причин, почему необходимо утром пить воду 3 года 2 нед. назад #4

• Еленочка
  • Еленочка аватар
  • Новый участник
  • Я Мама! И это прекрасно!
Вы уверены, что наша вода принесет нам пользу? :huh: конечно, в ней много питательных веществ, но сколько гадости? А если кипятить, то она станет бесполезной.

5 причин, почему необходимо утром пить воду 3 года 2 дн. назад #5

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Будет враньем если скажу, что каждое утро я начинаю с воды. Но стараюсь по возможности соблюдать это правило. Оно полезно мне, потому что страдаю газами и запорами.

5 причин, почему необходимо утром пить воду 2 года 11 мес. назад #6

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я давно уже по утрам пью воду, но на днях я услышала по телику такую информацию, что теперь уже отменяется по 2-3 литра в воды в день. :( Типа, это вредно. Вот и верь кому хочешь. :S
Время создания страницы: 0.248 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top