Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ушные корректоры маирс

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #1

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Девочки и мамочки, хочу рассказать как моему малышу откорректировали ушные раковины. У него была лопоухость и очень выраженная. Ушки были сильно оттопырены, мы носили ушные корректоры.Маирс Для ребенка было непривычно, но носил без проблем. Сейчас все в норме. Заказывайте mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=58. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Вложения:
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #2

• Katty
  • Katty аватар
  • Новый участник
Я тоже пользовалась корректорами от фирмы Маирс, только для большого пальца, вернее от его искривления. Мне тоже помог, даже и не знаю что бы я делала, если бы не знала про этот корректор, потому что палец выглядел очень не эстетично.
Заказывала тут. ;)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #3

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Когда что-то для ребенка надо, пойдет в ход всё возможное. И если есть возможность что-то исправить, надо действовать! :ohmy:

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #4

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Новый участник
Мы для своего малыша тоже приобрели ушные корректоры, уже прошло три недели и я скажу что результат действительно есть и он не плохой. Будет дальше носить и надеемся на лучшее. Все советую, они реально работают.

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #5

У моей подруги с ребенком такая же проблема сейчас. Надо ей посоветовать, пока ребенок еще маленький думаю можно исправить. Интересно как долго их носить надо и через какое время результат будет виден?

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #6

Я для своего малыша покупала корректоры от фирмы Маирс. По началу ребенок не сильно хотел их носить, но теперь все хорошо и результат на лицо. Нечего не жалко для моего родного сынишки.

Ушные корректоры маирс 3 года 2 нед. назад #7

• Dollers
  • Dollers аватар
  • Новый участник
А у меня были проблемы со сном, я сильно храпел. Покопавшись в интернете я наткнулся на интернет магазин про продаже корректоров, которые якобы помогают от храпа. Это был мой последний шанс так как я все перепробывал. И эти корректоры действительно работают. Всего через две недели я уже спал спокойно.
На мой взгляд в наше время можно избавиться от любой проблемы и любого недуга.

Ушные корректоры маирс 3 года 1 нед. назад #8

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новый участник
Корректор и нам очень помог. У сына одно ушко сильно топырилось, и это было очень заметно со стороны. Он очень этого стеснялся, без коррекции даже и не знаю что бы делали.

Ушные корректоры маирс 3 года 2 дн. назад #9

• Kukolka
  • Kukolka аватар
  • Новый участник
смешно просто! про эти корректоры никто не слышал даже в отличие от арилис или отостик! это проверенные временем фирмы, а ваш маирс без году неделя неизвестно что. люди, не ведитесь на этот развод. у них даже никакой документации нет. я бы поостереглась ими пользоваться.
Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Ушные корректоры маирс 2 года 11 мес. назад #10

• Инна Светова
  • Инна Светова аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Да эта фирма выпускает качественные и удобные корректоры :dry:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.301 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top