Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ушные корректоры маирс

Ушные корректоры маирс 2 года 10 мес. назад #21

• Глафинья
  • Глафинья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Корректоры это, конечно, реально хорошая вещь, которая действительно может помочь, особенно если начинать использовать в раннем возрасте, но покупать только у проверенных компаний. маирс какие-то сомнительные. недавно наткнулась на сайт, с точно таким же отзывом, как первый комментарий Инны Световой, где было написано, что они мошенники... теперь то уж точно у них ничего не куплю...
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Kukolka

Ушные корректоры маирс 2 года 10 мес. назад #22

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Новый участник
Глафинья, спасибо за то, что сообщили об этом...
Вы писали, что пользуетесь у проверенных компания. Не подскажете где лучше всего купить ?? У меня одно ухо прям очень оттопыривается. Очень хочу скрыть, но не могу позволить себе носить распущенные волосы, так как работа не позволяет.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Ушные корректоры маирс 2 года 9 мес. назад #23

• Dmitry Onysko
  • Dmitry Onysko аватар
  • Новый участник
Надоели уже эти опрелости. Да и носки рвутся постоянно в месте где мизинец. Вот решил взять себе попробовать http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=51. Уже несколько знакомых есть(мы у одного врача записаны), которые испробовали уже корректор мизинца. И у них уже есть немалый эффект от использования. Надо исправлять, если есть возможность. Думаю, и мне поможет. Постараюсь ответить при выявлении первых результатов.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Юлия Кристинина.

Ушные корректоры маирс 2 года 9 мес. назад #24

• Kukolka
  • Kukolka аватар
  • Новый участник
маирс мошенники чистой воды!
вот вам еще одно подтверждение! вот, сами полюбуйтесь. конечно, это точно израильская фирма, никаких сомнений не возникает!
Вложения:
Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Ушные корректоры маирс 2 года 5 мес. назад #25

Я покупала ушные корреторы от Маирс. Это просто какой то ужас. Они держались в среднем 5-9 часов. Сколько бы я не пыталась их прижимать, это просто бесполезно.Связавшись с представителями компании, они попросили выслать им видео как я надевают ребёнку корректоры. После чего сказали что я не правильно креплю их. Я пыталась выяснить у них что я не так делаю, ани просто перестали отвечать мне. Когда я пообещала непременно оставить о них совсем не положительный отзыв, они мне ответили.Что я хочу обманным путём получить бесплатно корректоры. Вообщем я потратили больше трёх тысяч на без полезную ерунду, и в довесок получила оскорбление в свой адрес. Проблему с торчащими ушками у ребёнка не решили и на душе очень отвратительный осадок остался. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НАХОЖУ ОТЗЫВЫ О ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ПОЛНЫМ ПОЛНО!

Ушные корректоры маирс 2 года 5 мес. назад #26

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новый участник
У моей любимой племянницы были сильно оттопырины ушки. Племянница подрастала и мы с ее мамой все больше стали бить тревогу насчет ее ушек. Ведь это может стать настоящей трагедией для девочки. Начали искать хорошего пластического хирурга, один врач посоветовал попробовать наклейки для ушей от лопоухости маирс. Это стало настоящим спасением для нас.
mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=58

Ушные корректоры маирс 2 года 5 мес. назад #27

• Viktor
  • Viktor аватар
  • Новый участник
Вы правы! У моей младшей сестренки лопоухость, да еще такая сильная... Долго не могли найти подходящее средство, пока мамина подруга не посоветовала нам наклейки для ушей от лопоухости маирс. Они реально начали помогать, дело сдвинулось с мертвой точки.
Заказывали наклейки тут http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=58
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Юлия Кристинина.

Ушные корректоры маирс 2 года 2 нед. назад #28

Мы тоже заказываем уже как почти пол года у Маирс корректоры от оттопыренности ушной раковины. А до этого бегали по врачам и от цен просто упали! Дочь носит круглые сутки ушные липучки, хочет к выпускному выглядеть достойно. Я ей не мешаю в этом, лучше пусть её комплексы пройдут и будем все жить спокойно.

Ушные корректоры маирс 1 год 3 мес. назад #29

Опреация отопластика радикально решает проблему лопоухости. Но делать её можно не всем и не всегда. Дочке 8 лет, операцию делать пока рано. Пользуемся пока корректорами Маирс. Замечаний, как говорится, нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.278 секунд
Darkfang аватар
Домашнее задание без проблем Так молодцы же! Это лучше, чем списывать. Задача школы - вовсе не отличные оценки ;)
Darkfang аватар
Через сколько циклов планирования наступила Ваша беременность? Да, в некоторых случаях только с помощью медицины можно забеременеть. Например, при полном отсутствии сперматозоидов azoospermiya.ru нужно...
Алиса Игнатова аватар
Молочница. Оксана Ратникова, это да, на врача грех жаловаться. Я была у Быковой Полины Владимировны в семейном докторе на Озерковской. Сразу взяла у меня...
Задумчивая аватар
BB-крем Перепробовала где-то 10-15 таких кремов. Стоимостью от 300 до 2000 руб. Ни один не подходит((
Задумчивая аватар
Педикюр в домашних условиях А какие могут быть секреты? Распариваю ноги в ванночке, тру пемзой. Обрабатываю пилкой и ножницами. Покрываю сначала укрепляющим лаком, потом...
Scroll to top