Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Насколько полезные пивные дрожжи?

Насколько полезные пивные дрожжи? 2 года 11 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девушки, купила себе косметические пивные дрожжи с кальцием, железом и цинком (для общего укрепления иммунитета, улучшения состояния кожи), планирую пропить курс. У меня вопрос к вам, кто результат почувствовал и не поправился ли от дрожжей? Потому что знаю, что они возбуждают аппетит, а мне бы не хотелось набрать в весе.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Насколько полезные пивные дрожжи? 2 года 11 мес. назад #2

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Про пользу пивных дрожжей я давно слышала. Но в них сейчас напичкивают чересчур много элементов. На какой-то из них у меня сразу же пошла аллергия, больше не хочу.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Насколько полезные пивные дрожжи? 2 года 11 мес. назад #3

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Новый участник
Одно время у моей сестренки постоянно выскакивали фурункулы....жуть... И врач прописал ей помимо основного лечения еще и косметические пивные дрожжи пить. Но мы не смогли найти у себя в городе на тот момент эти дрожжи... Может это и хорошо, потому что потом, когда мы их все - таки встретили (но эти дрожжи уже не были нужны), фармацевт сказала, что как побочный эффект у этих дрожжей - увеличение веса.

Насколько полезные пивные дрожжи? 2 года 11 мес. назад #4

• Karimova Anna
  • Karimova Anna аватар
  • Новый участник
Еще в подростковом возрасте беспокоили прыщи, но постепенно они сами по себе прошли. Сейчас мне 20, и недавно снова начались высыпания на лице :( Сразу обратилась к дерматологу, она посоветовала пить пивные дрожжи. Результат через месяц - кожа стала чище и цвет лица выравнялся. Девочки, самим не стоит начинать пить дрожжи, потому что в интернете где-то прочитали. Только врач сможет вам сказать, есть ли необходимость их принимать.

Насколько полезные пивные дрожжи? 1 год 3 мес. назад #5

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Пила месяц. Эффекта не заметила.
Время создания страницы: 0.275 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top