Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Чувствительные десна

Чувствительные десна 2 года 1 мес. назад #1

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Десны стали чувствительные, неприятные ощущения бывают во время того, как чищу зубы, такое ощущение, что есть оголенные участки, до которых больно дотрагиваться. Чем полечить десны, какие травы для этого подходят, может зависит от зубной щетки эта проблема. Кто сталкивался с такой проблемой и удалось ли ее решить?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Чувствительные десна 2 года 1 мес. назад #2

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
А кровоточивость десен есть? У меня именно кровят, вроде не больно, но кровь есть. Посоветовали пасту мексидол дент сенсетив, сейчас ей чищу, знаете, кажется, что меньше десны стали кровить, чуть-чуть, надеюсь, что вообще смогу от этой напасти избавиться. Еще у меня камни были, почистила их, может поэтому кровят, хотя это было давно и одно с другим вроде как не связано по времени. Не знаю, но паста премилая, у нее такой вкус и консистенция необычные. Мягкая, приятная и хорошо и равномерно по зубам распределяется. И налет медленно образуется, до вечера хожу и зубы чистые. Вечером перед самым сном чищу, так как я любитель что-то погрызть.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Чувствительные десна 2 года 1 мес. назад #3

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Прочитала про эту пасту, она же без фтора, я считала что пасты просто обязаны быть с фтором. А ополаскиватель этой фирмы не пробовали, тоже пишут, что он лечебный и помогает при чувствительных зубах и деснах.

Чувствительные десна 2 года 1 мес. назад #4

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Да, без фтора, а вы прочитайте статьи про фтор, сколько его должно быть в организме и к чему приводит излишнее содержание в организме этого вещества и вам сразу все станет понятно. Ополаскиватель мексидол дент не видела, не попадался на глаза. Эта паста продается только через аптеки и не во всех есть, с трудом нахожу ее, хотя в последнее время все больше стали ее продавать, видимо народ "распробовал", но вот ополаскивателя не видела пока, увижу возьму.

Чувствительные десна 1 год 11 мес. назад #5

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Мне от чувствительности десен помогло полоскание отваром коры дуба.
Время создания страницы: 0.186 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top