Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Грипп, ОРЗ

Грипп, ОРЗ 3 года 3 мес. назад #1

Я все выходные просидела дома, точнее провалялась в постели, в конце недели начала слабость чувствовать, температура высокая, ходить тяжело, наверное грипп подцепила. К врачу не ходила, дома у меня также все убеждают, что грипп, накупили мне кучу пакетиков лечебного чая, таблетки, но не очень температура спадает. И еще на работу не пошла и наверное пару дней дома просижу, вижу вирус массовый, знакомые тоже болеют и сотрудники не все на работу вышли. Кто что посоветует, может тоже болеет гриппом?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Грипп, ОРЗ 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Попробуйте горячий напиток. В стакан положите несколько гвоздик, половину чайной ложки корицы, кружочек лимона, если найдете - веточку свежей мяты, добавьте мед по вкусу. Залейте немного крепкой заваркой, обязательно свежезаваренной, и кипятком доверху. Свежую мяту можно заменить сушеной, а мед - сахаром. Я всегда пью этот напиток по несколько раз в день, помогает и на вкус намного приятнее аптечных пакетиков.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Грипп, ОРЗ 3 года 1 мес. назад #3

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Лечи не лечи грипп-все равно неделю минимум ты не в норме. Стараюсь не пить антибиотики.Этим летом грипп застал меня на даче . Лечилась очень своеобразно- вино красное нагревала до температуры чая и добавляла мед и корицу- три раза в день. Чай с малиной- и не считала сколько раз в день. Со второго дня начался насморк- прогревала переносицу горячей каменной солью. Так никаких медикаментов и не принимала. И что- выздоровление без медикаментов через те же 3 дня!

Грипп, ОРЗ 3 года 1 мес. назад #4

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Все тоже самое, но не на базе чая а на базе горячего вина. Из обязательных ингридиентов- мед и корица. Остальное- на ваше усмотрение. Неделя на выздоровление- так это по любому, только вот химических препаратов не принимаешь.

Грипп, ОРЗ 3 года 3 нед. назад #5

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Еще в черной редьке серединку вырезают, туда мед накладывают и прикрывают срезанной частью. Через некоторое время этот мед поедают. :woohoo:
Время создания страницы: 0.262 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top