Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Устала от простуды

Устала от простуды 1 год 11 мес. назад #1

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Сил моих больше нет. В месяц 2 недели могу жить здоровой жизнью, всё остальное время как сопливый детсадовец хожу. На носу уже до смешного, кожу стерла!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Устала от простуды 1 год 11 мес. назад #2

Может у вас аллергия на что-нибудь? Проверились бы?! Или иммунитет подкрепите.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Устала от простуды 1 год 11 мес. назад #3

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Проверялась на аллергии. Ничего не нашли, списали именно на простуду. Я не успеваю от предыдущей отойти, как на тебе следующая.

Устала от простуды 1 год 10 мес. назад #4

• Ilaya
  • Ilaya аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Попробуйте пропить средство противовирусное... Можно Ингавирин. Он как раз и на иммунитет положительно действует, и от простуды защищает. Курс всего7 капсул, принимать по 1 в день, а так, как вот вы сейчас живете, так нельзя, надо что-то с организмом делать. Народные средства не помогают, надо среднюю артиллерию запускать, а то дождетесь осложнений, тогда понадобится помощь тяжелой артиллеррии, то есть антибиотика, а оно вам надо!?

Устала от простуды 1 год 10 мес. назад #5

Кстати, вы мне напомнили. Еще пол года назад по тв рекламу про Ингавирин видела, сын ее еще обожал смотреть, там такая интерактивная девушка))) А в этот раз пыталась название вспомнить, так и не вспомнила.

Устала от простуды 1 год 10 мес. назад #6

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Да я и сама понимаю, что уже так нельзя, как я. Организм бьет тревогу, плачет и стонет.
Спасибо сказали: Елена

Устала от простуды 1 год 10 мес. назад #7

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Сходите к врачу, анализы сдайте. Если долго болеть и осложнения подхватить не сложно.

Устала от простуды 1 год 10 мес. назад #8

Полосания это отлично, но не всегда только с их помощью можно пролечиться. К врачу не хотите заглянуть? У боли в горло могут быть разные причины.Мне вообще граммидин хорошо помогает, не так давно его открыла для себя.

Устала от простуды 1 год 6 мес. назад #9

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Да, если постоянно болеешь, врачи противовирусное рекомендуют. Только вот у нас проблема ребенку дать лекарство. Капсулы глотать не может, от них сразу отказываемся. Назначили таблетки. Так их целая история дать ребенку. Вначале надо разломить, они не ломаются. Потом растолочь и смешать с водой, а они не смешиваются. Но, главное, эту смесь уговорить выпить. И это больного ребенка, который и так себя плохо чувствует и капризничает.

Устала от простуды 1 год 6 мес. назад #10

Надо было в сиропе попросить лечение, а не в таблетках. Нам нормомед назначали, это сладкий сироп. Когда чай пили, и его заодно давала, он у нас почти как десерт шел. Это противовирусное тоже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.160 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top