Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь.

Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь. 1 год 6 мес. назад #1

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Девчонки подскажите, недавно сделали операцию, теперь постоянно запорами мучаюсь. Сил уже нет!!! Постоянно пользуюсь ректальными свечками, но понимаю, что это не выход. Посоветуйте, что попить чтобы все наладилось?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Виктория г

Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь. 1 год 6 мес. назад #2

• Виктория г
  • Виктория г аватар
  • Новый участник
Сначала вам надо пересмотреть питание, есть больше клетчатки, пить больше воды и конечно начать больше двигаться.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Спасибо сказали: Елена

Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь. 1 год 6 мес. назад #3

• Ilaya
  • Ilaya аватар
  • Новый участник
Согласна с вами в целом. Только не действует это сразу. Помимо, надо ещё и микрофлору в кишечнике восстановить. Ведь небось вам ещё и антибиотики прокалывали, поэтому и флора вся ваша погибла. Попейте немного экспортал, он с запором справиться поможет, и вашим бактериям в кишечнике размножится даст.
Спасибо сказали: Елена

Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь. 1 год 6 мес. назад #4

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Блин, я так слабительных боюсь - примешь, будет потом как из фонтана хлестать.

Девчонки спасайте, сделали операцию, теперь запорами мучаюсь. 1 год 6 мес. назад #5

• Ilaya
  • Ilaya аватар
  • Новый участник
Улыбнуло про фонтан :silly: Нет, после экспортал такого нет. Там стул однократный и то только через 24 часа где-то. Очень удобно на ночь 2 пакетика приняли, а эффект будет к следующему вечеру. А подольше попьете вообще от запоров избавитесь.
Время создания страницы: 0.178 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top