Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Советы диетологов

Советы диетологов 3 года 2 мес. назад #1

Человека, находящегося на диете, не покидают мысли о еде. Преследует постоянное чувство голода, которое бывает сильнее желания избавиться от лишнего веса и придерживаться диеты.

Как перебороть мысли о еде?

Попробуйте чем-то отвлечься – работой или интересным делом, сходите погулять на воздух или посетите праздничное мероприятие. Сходите в бассейн, спортзал или просто в кино. Не стоит чувствовать себя виноватой, если съели что-то не входящее в рацион запрещённое диетой. Не считайте и не думайте, что все пропало – начните все сначала в любой удобный для вас день.

Как избавиться от чувства голода?

Запах ванили может отвлечь от желания пожевать. Пакетик ванили, положенный в холодильник, поможет решить проблему «ночного жора». Постарайтесь уснуть. Если чувство голода мешает спать, выпейте небольшими глотками стакан тёплой воды или перекусите фруктами.

Продукты, рекомендуемые диетологами.

Для каждой диеты продукты подбираются индивидуально. Есть определённая группа продуктов, которая встречается практически во всех известных диетах. Сжигающие жиры продукты и специи, неотъемлемая часть любой диеты. А именно: нежирная рыба, мясо птицы, говядина, кефир, обезжиренный творог, сыр, орехи, яйца, укроп, имбирь.

Что нужно для человека, сидящего на диете?

Обзаводитесь домашними весами, взвешивайтесь несколько раз в неделю. Если весов нет, измеряйте талию портновским сантиметром. Результаты будут стимулом для дальнейшего соблюдения диеты. Сидя на диете, постарайтесь проконсультироваться с врачом-диетологом.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Советы диетологов 3 года 1 мес. назад #2

• Николь
  • Николь аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Редко сажусь на диету, но все же бывает. Обычно непреодолимое желание поесть постепенно исчезает. :)
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Советы диетологов 3 года 1 мес. назад #3

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Лучшая диета - это та, на которой Вы можете сидеть всю жизнь, то есть это правильное питание.

Советы диетологов 3 года 1 мес. назад #4

• Тодорук Лариса
  • Тодорук Лариса аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Иногда сажусь на диету к сезону бикини. Две три недели на диете- и все нормально. Я лично считаю что гораздо важнее регулярно проходить очистку организма от паразитов, тогда и вес лишний не набираешь.

Советы диетологов 3 года 1 мес. назад #5

• Татьяна Л.
  • Татьяна Л. аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Aula La – умница. ;) Я это же хотела сказать. Диеты – это дело хуже некуда. Не надо себя ущемлять! Ведь жизнь-то одна! Просто правильно питаться, и всё. :cheer:

Советы диетологов 3 года 1 нед. назад #6

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
Есть еще вариант стимула сидеть на диете. Покупаешь джинсы, причем размера на 1-2 меньше. Или платье. И все, стимул уже есть. А перебороть чувство голода это самое ответственное. Но самое лучшее - это не диета, а постоянно правильное питание.

Советы диетологов 2 года 11 мес. назад #7

• Mona
  • Mona аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Не думаю, что запах ванили отбивает аппетит. Если я по жизни сладкоежка, так он меня наоборот привлекает! Как мотылька огонек. :woohoo:

Советы диетологов 2 года 5 мес. назад #8

А я во время беременности набрала много килограммов. Родила. Но вес не намного уменьшился. Откормила ребенка грудью 6 месяцев. И решила заняться своей фигурой. На одном из форумов узнала о капсулах модельформ стройная мама. И решила попробовать. Через пару месяцев минус размер. И общее самочувствие улучшилось.

Night Snack - диетические батончики для похудения 2 года 4 мес. назад #9

Знаю, что многие представительницы женского пола всегда видят в своей внешности много недостатков, как явных, так и надуманных.

Я пока что лишним весом не страдаю, ну да - у всех разные проблемы. Но в основном лишний вес это от обмена веществ и гормонального фона. Здесь я хочу порекомендовать батончик Night Snack. Если вам захотелось на ночь перекусить, то съешьте лучше Night Snack, он поможет запустить обменный процесс в организме, что позволит похудеть без особых усилий.
Подробнее о инновационном батончике Night Snack читайте вот тут http://tuthudey.com/bistroe-hudenie/321-night-snack.html

Советы диетологов 2 года 1 мес. назад #10

• nasti
  • nasti аватар
  • Новый участник
Вот диеты я не особо приветствую, как заканчивается диета, так сразу набираешь вес. Могу посоветовать одно хорошее средство экзадипин
Предотвращает нарушение обмена веществ, появления избыточного веса и ожирения.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Юлия Кристинина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.306 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top