Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Мешки под глазами

Мешки под глазами 3 года 1 мес. назад #1

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новый участник
Девочки, как бороться с мешками под глазами? Есть ли может народные рецепты или косметические средства от этого? А то на работу стыдно ходить!
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мешки под глазами 3 года 1 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Если нет внутренних болезней, то избавиться от мешков нетрудно. Нужно только терпеливо и регулярно ухаживать за глазами. Мне помогает маска из натертой картошки, также полезны примочки из ромашки. И еще кладу лед на глаза, его делаю из трав, из той же ромашки, мяты, шалфея, лепестков розы, мелиссы. Пригодных для этого трав очень много.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Мешки под глазами 3 года 1 мес. назад #3

Лед хорошо, это правда. А еще я использую мокрые пакетики с зеленым чаем. Никогда не выбрасываю, а полежу с ними, заодно и отдохну несколько минут. :)

Мешки под глазами 3 года 1 мес. назад #4

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Девочки, а вы не пробовали гелевые подушечки против отечности под глазами?
Я раньше слышала о таких, вот тут нашла гелевые накладки под глаза «Женьшень» www.glavlinza.ru/gelevye-podushechki-pro...n-sl-244-p-1026.html, тут пишут, уменьшает мешки под глазами, снимает отечности. Никто не пробовал, есть эффект? Напишите пожалуйста.

Мешки под глазами 3 года 2 дн. назад #5

• Татьяна nd
  •  Татьяна nd аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Камилла Кравчук пишет:
Если нет внутренних болезней, то избавиться от мешков нетрудно.
Вот именно, если нет болезней. Говорят, мешки под глазами бывают у тех, у кого не в порядке почки. Сделайте для начала УЗИ. :(

Мешки под глазами 1 год 10 мес. назад #6

• Darkfang
  • Darkfang аватар
  • Захожу иногда
Татьяна nd пишет:
Камилла Кравчук пишет:
Если нет внутренних болезней, то избавиться от мешков нетрудно.
Вот именно, если нет болезней. Говорят, мешки под глазами бывают у тех, у кого не в порядке почки. Сделайте для начала УЗИ. :(

А иногда бывает из-за печени или сердца. Обследование нужно в любом случае.
Время создания страницы: 0.257 секунд
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Ирина А аватар
Столешница! Хорошие и недорогие. У нас столешница на кухне из акрилового камня. Прочная и поверхность не царапается, плюс не боится влаги и смотрится...
Scroll to top