Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Работа, карьерный рост, собственный бизнес, отношения в коллективе.

ТЕМА: Высшее образование в США

Высшее образование в США 4 года 2 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Система высшего образования США является достаточно продуманной и развитой, и именно поэтому высшие учебные заведения этой страны пользуются такой популярностью среди студентов во всем мире. Сюда приезжают абитуриенты из многих стран для того, дабы получить действительно качественное образование и в дальнейшем получить более широкие перспективы для развития карьеры.

В США система образование предусматривает три уровня образования. На первом этапе студенты учатся для того, чтобы получить степень бакалавра, что можно получить не только в ВУЗах, но и специализированных колледжах и высших школах. Срок обучения составляет 4 года.
Далее идет получение степени магистра. Студенты проходят все необходимые предметы для того, чтобы получить максимальное количество знаний о своей будущей профессии. По окончании этого этапа студенты сдают ряд экзаменов и получают свои дипломы.
Третьим этапом образовательной системы США является получение аспирантской или докторской степеней. На данном этапе учащиеся проводит ряд исследований, пишут соответствующие работы, защита которых присваивает им более высокое ученое звание.

Университеты США очень знамениты во всем мире, потому что здесь максимально высокий уровень образования, а значит, выпускники являются достаточно образованными для того, чтобы работать в любой точке земного шара.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Высшее образование 4 года 2 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Высшее образование представляет собой наивысший уровень образовательного процесса, вследствие которого студенты получают дипломы по специальности, которую изучали на протяжении всего обучения в высших учебных заведениях. В отличие от среднего базового образования, высшее образование не является общеобязательным и при этом оно зачастую платное.
В разных странах система высшего образования имеет некоторые отличия, которые базируются на количестве уровней образовательной структуры. Максимальное количество уровней образования – четыре. Первым уровнем является получение степени младшего специалиста, затем бакалавра, далее магистра или специалиста, а уже на четвертом уровне можно получить такие более высокие уровни образования, как аспирант, доцент, доктор наук.
Система высшего образования предусматривает не только стационарное обучение, но обучения заочной формы. В большинстве стран мира треть всех студентов высших учебных заведения получают образование именно посредством заочной формы обучения.
В зависимости от получаемой профессии, системы образования отдельной страны и формы обучения, оно может длиться от четырех до девяти лет. После окончания высшего учебного заведения все студенты имеют возможность трудоустроиться.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top