Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Методы воспитания, ясли и садик, наши дошкольники

ТЕМА: Мобильник для детишек последствия

Мобильник для детишек последствия 4 года 6 мес. назад #1

• Тонька Потапенко
  • Тонька Потапенко аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мобильник зашел в нашу жизнь и никуда от него уже не деться. Хотя скорее всего, сыщется много противников выделять его детям. Вообщем, союзников того, дабы наши школьники шли в ногу с течением времени, также много. В настоящее время не часто возможно встретить жителя нашей планеты, у которого не бы было сотового телефонного аппарата. В данный момент в том числе и первоклассники носят в ранце "сотовый". Телевидение заполонили маркетинговые ролики с тирадами "сообщение - 2 копейки", "все входящие - безвозмездно" и тому подобное. Некие родители приобретают телефонный аппарат собственному ребенку задолго до того, как тот начинает читать и писать. Давайте ведь разберемся с вопросом телефонных аппаратов для деток - чем это небезопасно и как адекватно подобрать.

- Телефоны для деток бывают, хотя их численность и не слишком велика. Выделяются они немного - как правило, оформлением - наружным и внутренним. Т.е., к примеру, на корпусе есть отдел чтобы вставить иллюстрацию либо фотки, иконки в меню оформлены в виде мультяшных зверушек, сами корпусы ясных и насыщенных расцветок. Так же находятся непривычные функции, к примеру, подвижные игры (в телефоне есть специализированный измеритель, реагирующий на движение-взмахи, при помощи которых следует управление игрой). Стереотипы защищенности для всех однообразные, давным-давно подтверждено, собственно излучение, испускаемое обычными сертифицированным телефонным аппаратом, не выше возможных общепризнанных мерок для всякого жителя нашей планеты, независимо от возраста.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top