Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мое внутреннее "Я", во что я верю, мои мысли, переживания...

ТЕМА: Почему я бываю таким разным?

Почему я бываю таким разным? 4 года 2 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Вопрос: иногда кажется, что во мне два человека - один веселый и открытый, другой - замкнутый и занудный. Как такое может быть?

Бывает хочется сидеть дома и никогда из него не вылазить. Никуда. А бывает, наоборот, хочется быть среди людей - веселится, дружить, смеяться. Такие перепады очень сильно меня напрягают. Почему я не могу быть, как все? Либо интроверт, либо экстраверт. Определиться один раз и навсегда. И все.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Почему я бываю таким разным? 4 года 2 мес. назад #2

• Natalia Klyus
  • Natalia Klyus аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Илинская Ирина пишет:
Вопрос: иногда кажется, что во мне два человека - один веселый и открытый, другой - замкнутый и занудный. Как такое может быть?
О, если бы жираф мог переделаться в слона, а слон в мартышку, а мартышка в червяка, то жили бы они счастливо до конца дней своих не зная горя. Такие рассуждения - это не более чем ничего. Можно сидеть и думать о том, каким надо быть, а можно не сидеть и не думать - от этого ничего не поменяться.

Мы хотим переделаться тогда, когда мы страдаем. Очевидно, что ты, написав этот вопрос, страдаешь от себя самого, от своей натуры. Видя других людей без таких особенностей психики со стороны, тебе кажется, что они более счастливы, чем ты. Просто потому что у них нет твоего "счастья". Это не так. У каждого своя судьба и свои проблемы.

Такие перепады настроения говорят о том, что ты - не инфузория туфелька, а человек с определенными желаниями. Есть люди попроще - у них одно желание, поэтому они как бы устремлены только в одну сторону. Есть люди посложнее, у которых много желаний - и они разнонаправленные, как бы тянут человека в разные, противоположные стороны. Получается внутренняя контрарность. И экстраверт, и инроверт одновременно. Но если разобраться в своих желаниях, то все противоположности снимаются. Вот тут интересная статья, где подробно об этом написано: Интроверт и экстраверт: два в одном - феноменальная реальность одного человека
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top