Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Отношения с друзьями, родственниками, своими любимыми

ТЕМА: Почему меня никто не любит?

Почему меня никто не любит? 4 года 2 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Вопрос: я хочу, чтобы меня любили, а в жизни все складывается наоборот. Почему так?

Почему люди такие жестокие? Почему меня никто не любит? Почему всем (близким людям, друзьям, коллегам, соседям) жалко отдать мне часть своей души? Ведь это не так много - почему вокруг одно зло?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Почему меня никто не любит? 4 года 2 мес. назад #2

• Камилла Кравчук
  • Камилла Кравчук аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Илинская Ирина пишет:
Вопрос: я хочу, чтобы меня любили, а в жизни все складывается наоборот. Почему так?
Есть люди, для которых очень важно, чтобы их любили. И часто складывается так, что нет в жизни человека или людей, которые их любят. А наоборот окружают такие, которые отталкивают, а значит больно ранят. Это очень тяжело - жить в такой отталкивающей среде.

Нужно понимать, что ощущение, что тебя любят - это основное желание зрительного вектора. Эмоциональная связь с мамой дает зрительному малышу ощущение защищенности в детстве. Эмоциональная связь с другими людьми дает ощущение счастья во взрослой жизни. Мне приятно, когда меня любят. Если же не любят, я ощущаю себя одиноким. Это очень естественная взаимосвязь зрительника с внешним миром.

Нужно понимать, что ничего просто так в этой жизни не случается. Для того, чтобы получать зарплату, необходимо ходить на работу. Для того, чтобы в квартире было чисто, необходимо убираться. Для того, чтобы тебя любили, необходимо тоже предпринимать действия - это любить других людей. Наша привлекательность для других основываются на наших же свойствах. Чем больше мы сами открыты миру, тем больше нас самих будут любить.

Такой пример можно легко увидеть в жизни. Вот есть учительница младших классов - если она обожает детей, дети в ней тоже души не чают. Если же она бьет детей, кричит на них, обижает, они и ее не любят. То есть любовь и доброта должны идти в первую очередь от нас самих, а в ответ она вернется сторицей.

И еще: только не забывай, что в мире есть много людей, которые в принципе не способны любить. Воры, садисты и насильники. Не стоит открывать для них свое сердце, ведь в ответ получишь только боль.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top