Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

ТЕМА: Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть?

Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть? 4 года 2 мес. назад #1

• Илинская Ирина
  • Илинская Ирина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
Вопрос: Как можно потолстеть? Очень хочу потолстеть, ем одно мясо, но ничего не помогает.

У меня проблема с худобой - я очень и очень худая, прямо скелет один. Очень неприятно и обидно, хочется быть как все. Можно ли потолстеть, а то я очень некрасивая.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть? 4 года 2 мес. назад #2

Илинская Ирина пишет:
Вопрос: Как можно потолстеть? Очень хочу потолстеть, ем одно мясо, но ничего не помогает.
Если ты присмотришься к людям, то увидишь, что они все очень разные. Кто-то маленького роста, кто-то наоборот - высокий, кто-то рано полысел, а у кого-то большой нос. То есть внешность человека очень неоднородна и разная. То, что тебе не нравится твоя худоба, - это просто твое отношение, навязанное стереотипами общества или моды, а не то, что действительно нужно изменить. Почитай форумы и посмотри, сколько человек хочет быть такой же худой, как ты, и страдают от полноты.
У каждого человека есть своя, особенная структура тела. Ты родилась худой, у тебя такой метаболизм, который обеспечивает именно такую конструкцию тела. Изменить это нельзя, лучше всего уважать свое тело и принять себя такой, какая ты есть. Если же ты пойдешь другим путем, скажем будешь искать изощренные диеты, чтобы потолстеть, то все что сможешь сделать - это навредить себе - сбить нормальный метаболизм - и тогда начнутся проблемы, можно например, начать толстеть до 200 кг и не смочь это остановить и т.д.
Главное: не стремись за какими-то стереотипами, а научись увидеть себя и свое тело, как нормальное - ни чем не хуже, и не лучше. Как у всех, просто со своими анатомическими особенностями.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть? 3 года 6 мес. назад #3

• Татьяна
  • Татьяна  аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Можно подкачать мускулы, тогда худобы такой не будет.

Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть? 3 года 2 мес. назад #4

• Тамара Комм
  • Тамара Комм аватар
  • Новый участник
А вот у меня другая проблема. Главное в борьбе с лишним весом - правильное питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

Как потолстеть? Ни одна диета не помогает, можно ли потолстеть? 3 года 2 мес. назад #5

мясо не полнит. Полнят сдоба, тортики, конфеты)
Время создания страницы: 0.141 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top