Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

Мой имидж, любимый стиль одежды, аксессуары

ТЕМА: Школьная форма может быть модной?

Школьная форма может быть модной? 3 года 2 мес. назад #1

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Ребенок идет в школу, в школе форма, но то, что они предлагают, это ужасно. Честно, не могу своего ребенка одеть в такое, не потому что я модная или фи-фа, просто эта форма неудобная, жесткая, неприятно трогать ее, не представляю как в ней можно быть одетым, например, в отопительный сезон, можно сплавиться и начать чесаться. Вот пытаюсь найти что-то похожее, но другое. Вообще, может же быть форма и красивой и удобной? В чем у вас дети в школе ходят?
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Школьная форма может быть модной? 3 года 2 мес. назад #2

А Вы сшейте на заказ форму в ателье для своего ребенка. Тогда и по вкусу будет, и сядет как надо.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Школьная форма может быть модной? 3 года 2 мес. назад #3

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Нет своей хорошей портнихи, не встретила, хотя и искала. Были не совсем приятные моменты, когда не подошло в итоге то, что сшили, не в плане размерности, а не так село в итоге, так что не рискну. Смотрела в Перемене форму, мне понравилось как она выглядит, по цене устраивает. Жду ребенка из лагеря, чтобы примерить и купить, хотя там народу куча, разберут все наши размеры.
Спасибо сказали: svage svage

Школьная форма может быть модной? 3 года 2 мес. назад #4

• svage svage
  • svage svage аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Берите, не пожалеете, у меня двое школьников, девочки, разница в два года, так одна донашивает форму второй, верх, сарафан и брючки, так как форма за год практически не меняет свой внешний вид. А вот блузки беру новые, так как белый цвет быстро становится серым, так что их заменяю. На этот учебный год старшей купила новый комплект и младшей брюки взяла этой же фабрики, скакнула в росте она здорово.
Спасибо сказали: Xima

Школьная форма может быть модной? 3 года 2 мес. назад #5

• Xima
  • Xima аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо, тоже склоняюсь к этой одежде, формой язык не поворачивается назвать, это просто красивая одежда, строгая. У знакомой доча в лицее, тоже мне их одежда форменная понравилась, элегантная, но там шьют спецзаказ и ценник, мне не потянуть такую ))
Время создания страницы: 0.140 секунд
Darkfang аватар
Возраст родителей. Я родила в 31, мужу тогда было 37 лет. Почему так поздно- не получалось долгое время. Болели мы
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Scroll to top