Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизация через социальные сети

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Метеоризм и вздутие живота

Метеоризм и вздутие живота 1 год 11 мес. назад #1

Прошу совета, муж уже несколько дней мучается с животом, то болит, то вздувается, то вообще на всю квартиру скунсячий аромат распространяет. Если он вешает под 90 кг, то сколько таблеток активированного угля ему надо принимать? Покапалась в интернете, а везде пишут по-разному, кому верить.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 11 мес. назад #2

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Верьте моей бабушке, она всегlа говорила, что на каждые 10кг нужно выпивать 5 таблеток, в вашем случае получится наверно целая упаковка :D А что он есть кстати? Может здесь проблема кроется.
Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь. Зарегистрироваться можно через популярные социальные сети.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 11 мес. назад #3

Ой, он у меня растолстел за зиму, тут взялся за правильное питание, дается ему это не легко, но он старается. В основном зелень, овощи, хлеб только цельнозерновой.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 11 мес. назад #4

• Елена
  • Елена аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Возможно причина кроется именно в питании, большинство из продуктов выше вызывают брожение, отсюда и такие симптомы. Активированный уголь эту проблему точно не решит, но можно попробовать орликс. Препарат толковый, если его правильно принимать, то он будет как раз предотваращать брожение. Да и препарат природный, так что вреда другим органам точно не нанесете.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 10 мес. назад #5

Ага мне кажется я уже всю инфу в инете перекопала по этой теме. Кстати, спасибо за совет, попробовали орликс - теперь беды не знаем. Муж просто по 1-2 таблетки пьет перед "проблемными" продуктами и все ок! По ценнику тож приятно. уж точно дешевле всяких средств, что мы до этого перепробовали.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 8 мес. назад #6

Активированный уголь не от метеоризма, хоть сколько пейте штучек. Орликс мне помогает от газов.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 8 мес. назад #7

• Задумчивая
  • Задумчивая аватар
  • Новый участник
А как вы пьете таблетки, когда уже бурлит во всю или как правильно?

Метеоризм и вздутие живота 1 год 8 мес. назад #8

Задумчивая пишет:
А как вы пьете таблетки, когда уже бурлит во всю или как правильно?
Ну обычно у меня все нормально, все продукты переношу хорошо. Но если застолье и много вкусненького, тогда могут быть большие проблемы. Я заранее пью таблетки. что бы избежать газов, что бы они даже не начинались. и сплю спокойно, без противогаза. :)

Метеоризм и вздутие живота 1 год 8 мес. назад #9

• Задумчивая
  • Задумчивая аватар
  • Новый участник
Значит до еды, буду знать, спасибульки! Про противогаз уместно, у мужа часто проблемы с газами и мне хочется одеть какую ни будь масочку защитную.

Метеоризм и вздутие живота 1 год 8 мес. назад #10

Ну вы расскажите мужу про таблетки, пусть пьет во время еды. А вообще, пусть начнет питаться правильно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.157 секунд
Татьяна  аватар
Как вы экономите время на домашней работе? Девочки, кто интересовался роботом-полотером, видела в магазине новую модель - Everybot RS700. Посмотрела потом про него - он в два раза дольше...
Darkfang аватар
Цистит или не цистит - велите подать ромашку. гадать буду Если не болит это еще ни о чем не говорит. Вам срочно надо идти к гинекологу с этим не шутят у меня знакомая тоже халатно отнеслась к своему...
Xima аватар
Материалы для наращивания ресниц Я закупаюсь на бьютикей (beautykey), у них продается марка Novel, а я на ней только работаю. И цены здесь хорошие и гарантия, что не подделка.
Ирина А аватар
Занятия йогой Я с подругой регулярно занимаюсь "Йога теней" :) Раньше часто болела поясница и были боли в крестцовом и шейном отделе :( Мануальная...
Darkfang аватар
Как понять психологию мужчин? Согласна. А еще, не стоит пытаться понять психологию всех мужчин, они разные. Займитесь пониманием конкретно вашего)
Darkfang аватар
Проблема с сексом Это точно( Девочки, куму нужно будет, нашла отзывы о сексопатологах. Не нужно стесняться, интимная жизнь должна быть в порядке - от этого...
Scroll to top